Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

«Рождество объединяет» собирает друзей!

III Международный онлайн фестиваль телемост «Рождество объединяет» собирает друзей!

Праздник Рождества Христова отмечается во многих странах мира. Основная цель фестиваля - объединение семейных, национальных культурных традиций в едином онлайн пространстве для осознания единства общечеловеческих ценностей и значения празднования Рождества людьми, проживающими в разных уголках мира. Используя общность традиций празднования этого духовного события, собрав на одной площадке представителей множества народов, отмечающих Рождество, есть возможность продемонстрировать «похожесть» разных людей, возможность увидеть и услышать друг друга, чтобы объединиться в своих добрых устремлениях и делах.




Фестиваль пройдёт в два этапа:

с 15 декабря 2021 года по 25 декабря 2021 года на официальном сайте организации http://ukmpi.ru, а также на официальных страницах Фестиваля в социальных сетях: https://vk.com/christmas_unites; https://www.facebook.com/christmasunites, https://www.instagram.com/christmas_unites.
7 января в 13.00 (время московское) 2022 года состоится праздничная трансляция и телемост Россия – Франция – Италия – Болгария – Швейцария – Беларусь.

Подробности об условиях участия, номинациях и форму заявки смотрите ниже – в положении.
В период Фестиваля организаторы проводят дополнительные культурные online-активности, участие в которых может принять любой желающий.
Видео марафон «Рождество дома» - домашнее видео о том, как встречают этот светлый праздник в домашней обстановке, что ставят на стол, чем одаривают близких. Продолжительность - 3 минуты.
Праздничная волонтёрская акция «Рождественское чаепитие» - видео поздравление волонтёрских групп людей пожилого возраста, людей с ограниченными возможностями, детей из центров помощи и детских домов, просто жителей. Продолжительность - 3 минуты.

Ждём встречи со старыми друзьями и будем искренне рады новым знакомствам!

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку по установленной форме в электронном виде (приложение №1) в адрес организатора по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 1 до 15 декабря 2021 года. Заявки, поступившие после указанного срока, не регистрируются и не рассматриваются.

Скачать положение   Скачать форму заявки