Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

День города Богданович 2022

Богдановичу исполняется 75 лет! Программа дня города Богданович пройдет по нескольким направлениям «Город ярких», «Город энергичных», «Город юных», «Город мудрых» и «Город лучших». Каждое из направлений включает в себя цикл следующих мероприятий:

«ГОРОД ЯРКИХ»
Сюрпризы ждут горожан на улицах города. «Городская палитра» – конкурс на лучшее оформление фасадов магазинов и объектов предпринимательской деятельности города, который пройдет в течение июля–августа 2022 года.

С 1 по 5 августа с 17:00 до 19:00 на радиостанции КЛЁН FM г. Богданович (частота радиовещания 91.6 FM) в прямом эфире будет транслироваться праздничная радиопрограмма «С любовью к городу», посвященная 75-летию города Богданович.

«ГОРОД ЭНЕРГИЧНЫХ»
Масштабная спортивная часть празднования развернется на стадионе МАОУ–СОШ №2. С 3 по 5 августа с 13:00 до 18:00 пройдет фестиваль по футболу среди команд мальчиков 2013 года рождения.

5 августа на площади СК «Колорит» жителей и гостей города ожидает танцевальная программа под звуки вокально–инструментальных ансамблей ГО Богданович «Танцующий город». На сцене выступят коллективы Центра детского творчества «Креатив» («МатрёSHкиband», «АльтерЭГО», «A-Crew», «Mary’s Confession»), Барабинского СДК (ВИА «Следующий день») и ВИА «Ракеты». Хедлайнер программы «Группировка Свердловск» (г. Екатеринбург). По завершении мероприятия всех присутствующих ждет зажигательное FIRE SHOW «СОЗВЕЗДИЕ» (г. Екатеринбург).

«ГОРОД ЮНЫХ»
6 августа на Центральном стадионе города (ул. Спортивная 16А) с 11:00 до 14:00 на главной сцене состоится театрализованная детская игровая программа «Приключения в Изумрудном городе». Будут работать игровые развлекательные тематические площадки. Специалисты МАУК «ЦСКС» ГО Богданович проведут занимательные мастер–классы для детей и их родителей. В это же время начнется работа торговых рядов, летних кафе, аттракционов и развлечений для детей. Также на площадке Центрального стадиона расположится точка по приёму и заполнению флаеров для розыгрышей призов от партнеров и спонсоров праздника.

ВНИМАНИЕ! С 11:00 до 14:30 работает точка по приему и заполнению флаеров для розыгрышей (Розыгрыши проводятся с 15:00 до 16:30 и с 21:05 до 21:20).

«ГОРОД МУДРЫХ»
С 15:00 до 16:30 пройдет концерт народной песни и танца от творческих коллективов ГО Богданович «Эх, гуляй, душа!» с РОЗЫГРЫШЕМ ПРИЗОВ от спонсоров праздника.

В 17:00 все присутствующие увидят яркие выступления участников конкурса на лучшее представление колонны Карнавального шествия предприятий, учреждений, организаций ГО Богданович, посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России «Россия славная».

В 17:50 на сцене появится зажигательное трио басов из Екатеринбурга «Basso.Nova».

ВНИМАНИЕ! С 18:00 до 20:30 продолжится работа точки по приёму и заполнению флаеров для розыгрышей призов от партнеров и спонсоров (Розыгрыши проводятся с 15:00 до 16:30 и с 21:05 до 21:20).

В 18:30 начнется официальная часть празднования – торжественное мероприятие, посвященное 75-летию города Богданович «Город, который мы любим!», которое включает в себя выступления почетных гостей праздника, церемонию награждения и поздравления Глав муниципалитетов Свердловской области с концертными номерами артистов и творческих коллективов ГО Сухой Лог и Каменск-Уральский.

«Всё для тебя, любимый город!». Именно так называется концерт-поздравление от эстрадных творческих коллективов и артистов ГО Богданович, который пройдет с 19:30 до 20:15.

С 20:15 до 22.20 всех богдановичцев и гостей города ждут творческие музыкальные подарки от группы «BRAT 3» (г. Екатеринбург) и кавер-группы «WAKE UP» (г. Екатеринбург).

С 21:05 до 21.20 пройдет РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ от спонсоров праздника.

С 22:10 до 22:20 впервые в городе Лазерное световое шоу г. Екатеринбург (подарок от АО «СИБАГРО»). Завершится яркое юбилейное событие праздничным фейерверком (подарок от Богдановичского ОАО «Огнеупоры»).

cityday202202

Ждем всех жителей и гостей городского округа на праздничные мероприятия, посвященные 75-летию города Богданович!
С наступающим праздником, богдановичцы!