Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

«Кашинский хоровод» в Событийном календаре Свердловской области на 2022 год

Центр развития туризма Свердловской области сформировал событийный календарь Свердловской области на 2022 год. Более 150 культурных, спортивных, гастрономических, фольклорных, патриотических мероприятий запланировано в следующем году практически во всех муниципалитетах Свердловской области.

В событийный календарь войдут как уже завоевавшие известность мероприятия - «Уральская ночь музыки» в Екатеринбурге, «Турнир косарей» в Арти, фестиваль «Покровский рубеж» в Артемовском, День Невьянской башни, так и новые. Как, например, фесстиваль "Ку-ку фест" в пос. Черноисточинск, этно-фестиваль "UralethnoFest" в Екатеринбурге, праздник Уральской росписи в с. Нижняя Синячиха, гастрономический фестиваль уральской окрошки в Каменске-Уральском и многие другие. Ожидаемо, что самое большое количество мероприятий запланировано на лето. Так с июня по август в Свердловской области запланировано 75 туристических событий.

Фестиваль праздник «Народное гуляние «Кашинский хоровод», проводимый на территории городского округа Богданович, ежегодно включается в календарь справочник Событийных мероприятий Свердловской области с начала его издания в 2014 году. Календарь-справочник ежегодно издается при поддержке Правительства и Министерства инвестиций и развития региона. Издание пользуется спросом не только у гостей Среднего Урала, но и у жителей региона, предпочитающих самостоятельные путешествия по родному краю.

Календарь-справочник уже доступен на информационных стойках в аэропорту Кольцово (терминал A и В), на заправочных комплексах Свердловской области.

Ознакомится с электронным форматом можно по ссылке Календарь событий на 2022 (источник gotoural.com)