Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

«Культдесант»

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес.
12 сентября в северной и южной частях города Богдановича, а именно, у стадиона школы №2 и на площади возле СК «Колорит» прошла праздничная игровая программа для всей семьи «КультДесант».
Начался праздник с красочного, фееричного шествия ростовых кукол, которые раздавали всем присутствующим воздушные шары и дарили хорошее настроение. В этот день все желающие могли попрыгать на батуте.

Центральная районная библиотека подготовила интерактив «ИгроБум для детей». Ребята катали на скорость машинки, ловили рыбок, играли с мячом, прыгали через большую скакалку. Благодаря цветным мелкам асфальт искрился солнечными лучами, нарисованными детьми.

С приветственными словами к участникам праздничной программы обратились Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, и Глава городского округа Богданович Павел Мартьянов.

Несмотря на непогоду юные жители Богдановича и их родители приняли активное участие в играх и конкурсах, которые подготовили для них герои мультфильма «Мадагаскар» «Алекс» (Алёна Потоцкая) и «Глория» (Наталья Соловьева), а также аниматоры «Розочка» (Екатерина Коробицына) и «Лиза» (Ульяна Соловьева) из мультфильма «Барбоскины». Веселые и яркие номера подарили всем присутствующим танцевальный коллектив «Карусель» и вокальный коллектив «Подаренушка» Кунарского СДК. Все дети получили сладкие призы.

Праздник закончился... Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

МАУК «ЦСКС» ГО Богданович благодарит за помощь социальных партнеров: Управление образования, Управление физической культуры и спорта, Центр молодежной политики и информации, Парк культуры и отдыха.

Следите за нашими мероприятиями на страницах в социальных сетях https://vk.com/kdubgdn и на сайте http://ukmpi.ru

Культдесант Культдесант Культдесант Культдесант


Флягина Ольга,
заведующий культурно-досуговым отделом
Фото: Владимир Бастраков