Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Патриотическая акция "ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!"

Напоминаем, что в юбилейный год Победы Деловой и культурный центр приглашает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в патриотической акции "ЗНАЕМ! ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!".

ЦЕЛЬ - показать масштаб акции "Бессмертный полк" в городском округе Богданович и активную гражданскую позицию его жителей.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ НУЖНА:
1. ФОТОГРАФИЯ в формате JPEG хорошего качества, на которой должно быть чёткое изображение ВАС как участника "Бессмертного полка" (разных лет) с портретом ветерана ВОВ (вашего родственника).
2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- ваше ФИО, населенный пункт
- ФИО ветерана (вашего родственника) - участника боевых действий, воинское звание, годы службы, где воевал, имеющиеся награды, статус (вернулся домой/погиб), участника трудового фронта, где работал, имеющиеся награды и т.п. (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ТАКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)!!!

Фотографии и информацию к ней нужно отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Панова Мария Алексеевна - главный режиссер ДиКЦ) с пометкой "Я - участник Бессмертного полка" или написать в личку https://vk.com/id83775217 
Фотографии и информация будут опубликовываться в группе Делового и культурного центра по мере поступления материала.

К участию в акции приглашаются все жители городского округа Богданович!