Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Зеленая Россия

В соответствии с поручением Первого заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Орлова и по инициативе Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» с 07 сентября по 22 сентября 2019 года было запланировано проведение акции «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия» и Общероссийской акции «Вода России». На территории городского округа Богданович данные субботники проводятся уже в седьмой раз с целью объединения всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

Коллектив МАУК «Центр современной культурной среды ГО Богданович» не остался в стороне и принял участие в субботнике, который состоялся в пятницу, 13 сентября. Сотрудники административно -управленческого аппарата выезжали на уборку территории Кашинского городища, работники Центральной районной библиотеки и Делового и культурного центра занимались благоустройством и очисткой от природного мусора своих территорий. 

Участие МАУК «ЦСКС» ГО Богданович в общегородских субботниках стало доброй традицией, позволяющей каждому работнику культуры внести свой вклад в общее дело по благоустройству нашего города и района.