Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

kinopsk22

Поздравляем с юбилеем Варкки Т.В.

Коллективы МКУ «Управление культуры, молодежной политики и информации» и МАУК «Центр современной культурной среды городского округа Богданович» поздравляют главного хранителя музейных предметов Краеведческого музея Варкки Тамару Владимировну с юбилейным Днем рождения.

Варкки Т.В. начала свою трудовую деятельность в сфере культуры в 1984 году, в должности смотрителя Краеведческого музея. С 2005 по 2009 год работала директором Краеведческого музея. За время работы зарекомендовала себя инициативным и творческим специалистом, способным воплощать творческие замыслы. Помимо своих основных трудовых обязанностей, Тамара Владимировна на протяжении многих лет ведет активную  деятельность по работе с ветеранами и участниками Великой Отечественной Войны, общественными организациями городского округа Богданович, принимает участие в проведении мероприятий, направленных на формирование у детей и подростков исторического мышления, эмоционального восприятия и развития творческих способностей. Имеет множество наград разного уровня, является «Ветераном труда». Тамара Владимировна служит достойным примером для молодых специалистов учреждений культуры.

Коллеги желают Тамаре Владимировне здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии, любви, внимания друзей и близких.