«Поющий двор. Песней о войне»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в этом году начались с традиционной музыкальной творческой акции «Поющий двор. Песней о войне». 2 и 3 мая 2023 года концертная бригада Делового и культурного центра побывала в северной и южной частях города на уже полюбившихся горожанам площадках – на площади у спортивного комплекса «Колорит» и у монумента памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Артисты ДиКЦ вместе с жителями и гостями города вспомнили тяжелое время войны 1941-1945 гг., весенние дни безграничного ликования 1945 года и спели самые дорогие сердцу песни военных лет.

В военном концерте принимали участие: Артем Селин, Ирина Востроколенкова и Ансамбль «Десерт» (ДОВС «Ассорти», рук. Светлана Смирнова), Юлия Михайлова, Екатерина Рощагина, Дарья Алексеенко, Владимир Гмызин, Семен Андреев и Илья Михайлов.

Музыкальная творческая акция «Поющий двор» только набирает обороты. Впереди лето, а это значит подходит прекрасная пора теплых вечеров и дворовых песен. Увидимся!

Поющий двор. Песней о войне Поющий двор. Песней о войне Поющий двор. Песней о войне Поющий двор. Песней о войне


Статья: Илья Михайлов, главный режиссер ДиКЦ
Фото: Газета «Народное слово»