День местного самоуправления в Богдановиче

24 апреля в зале Администрации городского округа Богданович состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Всех присутствующих на празднике поздравили: председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, глава ГО Богданович Олег Нейфельд, председатель Думы ГО Богданович Юрий Гринберг и председатель Богдановичской районной территориальной избирательной комиссии Елена Собянина.

Почетные гости поблагодарили работников и ветеранов органов местного самоуправления за самоотверженную работу и личный вклад в развитие нашего города, а также вручили заслуженные награды.

Праздник не обошелся и без творческих поздравлений от Алены Потоцкой (Тыгишский СДК), Виталия Бондаренко (Байновский РДК) и Юлии Михайловой (ДиКЦ). Артисты городского округа Богданович подарили зрителям потрясающие песни.

Администрация Делового и культурного центра поздравляет с праздником и желает благополучия и процветания родному Богдановичу!

День местного самоуправления в Богдановиче День местного самоуправления в Богдановиче День местного самоуправления в Богдановиче


Статья: Илья Михайлов, главный режиссер ДиКЦ,
Фото: Газета «Народное слово»