Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «В ДВИЖЕНИИ!»

Танцевальные конкурсы и хореографические фестивали проводятся по всему миру для того, чтобы выявить лучших танцоров города, страны, континента или же всего земного шара. Участие в конкурсах танцев помогает развиваться как отдельному танцору, так и танцевальному движению в целом. Трудно себе представить в наши дни творческий танцевальный коллектив, который бы не участвовал в различных конкурсах по хореографии и хореографических фестивалях. Конкурсы танцев дают важнейший опыт публичных выступлений, предоставляют возможность пообщаться и обменяться опытом с другими танцорами и коллективами. Атмосфера соревнования позволяет раскрывать новые возможности, получать прилив сил и вдохновения.

Деловой и культурный центр городского округа Богданович приглашает танцевальные команды и зрителей на открытый фестиваль – конкурс хореографического искусства «В Движении!», который состоится 17 апреля 2022 года в городе Богданович.

bnvdvizhen022

Участие в конкурсе не предусматривает организационных взносов.

Номинации:
Формы:
Загрузить Положение

С условиями участия можно ознакомиться в деловом и культурном центре городского округа Богданович. Тел.: 8 (34376) 5-10-37, 8 (34376) 5-20-26