Участвуем в конкурсе!

Администрация городского округа Богданович принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление субсидий из областного бюджета на техническое оснащение муниципальных музеев в 2022 году. Запрашиваемую субсидию планируется использовать на оснащение Богдановичского краеведческого музея оборудованием для создания экспозиции «Богданович – Человек - Город», посвящённой Богдановичу Евгению Васильевичу – человеку, чье имя носит наш город, его роли в строительстве Транссибирской магистрали, общественной, политической и журналисткой деятельности, истории строительства города вокруг Станции Богданович. Для реализации проекта по созданию экспозиции «Богданович – Человек - Город» музею необходимо новое, специально изготовленное оборудование: 4 профессиональные витрины, 2 тумбы, витрина под макет железной дороги и бюст Е.В. Богдановича, 2 мобильные ширмы для формирования экспозиционного пространства, телевизионный экран для демонстрации фильмов о городе.

Обращаемся к жителям городского округа Богданович высказать своё мнение по вопросу необходимости оснащения Богдановичского краеведческого музея необходимым оборудованием для создания экспозиции «Богданович – Человек - Город».

Отзывы принимаются по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30.12.2021.